- Наличие: Нет в наличии
Производитель: Краснодарские овощи и фрукты с ферм
Фермерский
Ожидаем
- Обзор товара
- Отзывов (1)
Краснодарские овощи с небольших фермерских хозяйств. Выращиваются в основном для себя, продаются излишки. При выращивании не применяются пестициды и ядохимикаты. Вносятся только БИО удобрения и органические подкормки.
По вкусу, внешнему виду и своим органолиптическим свойствам овощи очень высокого качества. Они пахнут так, как будто вы сами сорвали их в огороде.
400р.
Отзывов1
5/ 5
средний рейтинг товара
Жанна
21.06.2020
Заказ от 18.06.20. Крепкий вкусный крыжовник. Ягоды кисло-сладкие, с упругой оболочкой, которая хрустко лопается на зубах. Вкус детства. Обожаю крыжовник и этот очень порадовал. Достойный продукт.
Далее будет специфический контент. Добавлю немного личного восприятия и отношения. Мыли этот крыжовник обычной проточной водой, без танцев с бубнами (не замачивали в соли, соде и т.п., если вы понимаете о чем я). Никаких неприятных ощущений, расстройств и вздутий как после покупной магазинно-рыночной ягоды не возникло. Уж не знаю, чем обрабатывают сезонные овощи, фрукты и ягоды в магазинах и на рынках, но мой чувствительный организм мгновенно реагирует на всю эту гадость. Недавно купили на рынке клубнику и плохо было всей семье. Так вот, после ягод и овощей, купленных у Деревни, ничего подобного не возникает. А это, я считаю, важный показатель качества. Спасибо!