Меню
Telegram Давайте познакомимся :) VK
МО, г. Реутов, ул. Транспортная, д.11
Время работы магазина:
  • Приём заказов на сайте круглосуточно
  • Обработка заказов с 09.00 до 20.00

Фасоль по-грузински "Лобио" Madli 600 г

  • Наличие: В наличии
Отзывы: (0)
Производитель: Делфуд Грузинские соусы
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Лобио – по-грузински просто «фасоль». Знатоки грузинской кухни знают: даже самое простое блюдо должно иметь свой пикантный вкус и особый аромат пряностей и приправ. Иначе ему не место на застолье по-грузински.

Лобио торговой марки «Мадли» приготовлено из вареной красной фасоли сорта Шулавера по классическому грузинскому рецепту, с добавлением пряностей, трав и чеснока. Без использования животных жиров.

Производство лобио Madli находится в горах, в экологически чистом районе Грузии, в городе Тержола.

Прекрасно подходит для поста, вегетарианского и диетического питания, имеет низкую калорийность. Употреблять в холодном или разогретом виде и как самостоятельную закуску.


Характеристики
О продукте
Вес: Масса нетто: 580 г. Масса нетто основного продукта: 320 г
Состав: фасоль (сорт "Шулавера"), растительное масло, лук, специи, уксус 6%, чеснок, перец, соль, вода
Пищевая ценность: белки - 5,71 г; жиры - 4,11 г; углеводы - 11,68 г.
Энергетическая ценность: 105,23 ккал / 431,44 кДж
Срок годности: 24 мес.
Условия хранения: Хранить от 0 до +20 С. Максимальная влажность не более 75%. Открытый продукт хранить от 0 до +8 С
Упаковка: стеклянная банка
Место происхождения: Грузия
415р.
Проверяем в лаборатории
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
С этим товаром также покупают
320р.
170р.
160р.
409р.